当前位置: 首页 > 信件公示

来信内容

标题 那坡县龙合镇仁合村荣屯光伏发电项目征用地疑问
来信时间 2018-12-25 21:30:00 来信人 李** 信件编号 201812252130004413 当前处理状态 已办结
来信内容

就一点,每家被征用的地所付的“地租”还是称之为“补贴”,这个官方的叫法我不清楚,2018年为何全村人只要用到地的都到账了, 唯独我一家那么特别,迟迟不到账! 负责人是谁,我该跟谁反应? 办事处的电话是什么? 办公地点在哪?

受理回复

处理时间 2018-12-27 09:54:29 处理单位 龙合镇
答复内容

晶科电力公司提供的账号是6231330100050321649(户名:黄秀芳),提供的账号无法拨付租金(4968.5元)。拨付未成功后我单位11月14号与晶科电力公司对接,但其未提供正确的银行账号给我们,直到12月25日才提供李仁杰的账号给我们,现资金冻结出账不了,到2019年1月才能拨付资金。具体联系事宜 龙合党政办 0667-6721010

处理状态: 已办结

伊人影院蕉久影院在线_2019伊人影院蕉久影院在线观看_日本三级女的切阴茎_日本三级午夜宫