当前位置: 首页 > 信件公示

来信内容

标题 那坡县龙合镇仁合村荣屯光伏发电项目征用地疑问
来信时间 2018-12-25 22:28:22 来信人 李** 信件编号 201812252228227686 当前处理状态 已办结
来信内容

尊敬的农斌县长: 您好!我是那坡县龙合镇仁合村荣屯的一名村民,首先感谢您能在百忙之中抽空阅读此信件。 县长事物繁忙,本事不应该打扰您的,但是我是实在不知道该往哪里咨询,往哪里写。在网上查根本没有其相关的联系方式。所以只好打扰您了。 关于那坡县龙合镇仁合村荣屯光伏发电项目征用地疑问 村里面每家被那坡县晶科电力有限公司征用的地所付的“地租”还是称之为“补贴”,这个官方的叫法我不清楚。 2018年为何全村每家只要用到地的都到账了, 唯独我一家那么特别,迟迟不到账! 负责人是谁,我该跟谁反应? 办事处的电话是什么? 办公地点在哪? 2018-12-25

受理回复

处理时间 2018-12-27 08:51:42 处理单位 县政府办公室
答复内容

请尽快安排人员处理,并给予答复

处理状态: 已转交 龙合镇 处理,限于 2019-01-10 08:51:40 之前处理并回复

处理时间 2018-12-27 09:53:30 处理单位 龙合镇
答复内容

晶科电力公司提供的账号是6231330100050321649(户名:黄秀芳),提供的账号无法拨付租金(4968.5元)。拨付未成功后我单位11月14号与晶科电力公司对接,但其未提供正确的银行账号给我们,直到12月25日才提供李仁杰的账号给我们,现资金冻结出账不了,到2019年1月才能拨付资金。具体联系事宜 龙合党政办 0667-6721010

处理状态: 已办结

伊人影院蕉久影院在线_2019伊人影院蕉久影院在线观看_日本三级女的切阴茎_日本三级午夜宫