当前位置: 首页 > 信件公示

来信内容

标题 想咨询一下官方微博应该如何关注
来信时间 2019-07-26 14:50:18 来信人 范** 信件编号 201907261450181092 当前处理状态 已办结
来信内容

想咨询一下官方微博应该如何关注

受理回复

处理时间 2019-08-05 15:42:34 处理单位 县政府办公室
答复内容

范网友,您好!我县还未开设官方微博,您想要了解我县相关信息,请持续关注那坡县人民政府门户网站以及那坡通微信公众号。感谢您的来信!

处理状态: 已办结

伊人影院蕉久影院在线_2019伊人影院蕉久影院在线观看_日本三级女的切阴茎_日本三级午夜宫